Некоторые люди также ошибочно тракт

News image

Весной 1990 г. д-р Александр Берзин, американский исследователь, изучающий труды ти...

Четыре благородные истины. Из книги

News image

Согласно сутрам о первом повороте, Будда излагал учение о четырех бл...


Мультсериал «Гриффины» - смотреть онлайн бесплатно и без регистрации
Новости - Новости
11.12.2015 07:35

Многие из нас помнят мультипликационный сериал «Гриффины», который появился на телеэкранах в конце января 1999 года и на протяжении четырех месяцев дарил зрителям массу ярких впечатлений и позитивных эмоций.

В центре сюжета – среднестатистическая американская семья, состоящая из папы Питера, мамы Лоис, троих детей – Криса, Меги и малыша Стьюи, и пса Брайана. Каждый из них обладает далеко не лучшими чертами характера и тем самым создает как для себя, так и для своих близких массу проблем. Однако все они вполне счастливы вместе и очень любят друг друга, несмотря ни на что.

На протяжении всего сериала Гриффины попадают в разные нелепые ситуации, которые иногда до смешного забавны, а порой заставляют задуматься. Так, например, папаша Питер, любитель горячительных напитков, из-за своего пристрастия однажды остается без работы, однако впоследствии, встав на биржу труда, он отправляется получать пособие и случайно получает чек на сто пятьдесят миллионов долларов.

В другой серии Питер учит дочку водить машину, «таранит» местный телетранслятор – и в результате оставляет весь город без телевидения. А в это время малыш Стьюи, оставшись без присмотра, занимается своими делами, пытаясь расправиться с брокколи, считая ее вселенским злом.
Кроме того, в мультсериале поднимается вопрос общения отцов и детей, а также об опасностях, которые подстерегают подростков, действующих наперекор родителям. Так юная Меги говорит отцу, что идет на вечеринку, а сама попадает на собрание религиозной секты. Узнав об этом, отец пытается избавить дочку от негативного влияния религиозных фанатиков.

Между тем, серьезная проблема, раскрытая в этой серии, преподносится создателями сериала в юмористическом ключе. Забрав дочь с собрания общины, Питер увозит ее домой, а за ним по пятам следует лидер фанатиков, который желает во что бы то ни стало вернуть девушку и наставить ее на «путь истинный». Да не тут-то было. Питер воспринимает его как врача, который хочет снова упечь его в больницу, и что есть сил удирает от служителя культа, давая зрителям очередной повод для веселья.
Забавные шутки, смешные диалоги и всяческие проделки каждого из Гриффинов не дадут скучать никому, вот почему в моменты плохого настроения стоит посмотреть хотя бы одну серию этой мультипликационной саги, чтобы мир снова засиял яркими красками.

Посмотреть сериал «Гриффины» можно в онлайн-кинотеатре serializm.com на http://serializm.com/7451-Griffini-smotret-online-sezon-1.html в хорошем качестве, без регистрации совершенно бесплатно. Кроме того, на сайте кинотеатра моно найти другие отечественные и зарубежные сериалы, просмотр которых позволит приятно провести время и подарит исключительно позитивные эмоции.

 


Читайте: