Ум Будды и уровни сознания

News image

Есть всего четыре уровня сознания, из которых Ум Будды явл...

Миларепа

News image

Миларепа Шепа Дордже был учителем тибетского буддизма, поэтом, знаменитым йог...


Приобретение хорошей квартиры с помощью агентства недвижимости
Новости - Новости
11.03.2016 18:27

Если вы думаете приобрести или снять недвижимость, то лучше это дело доверить работникам из риэлтерского агентства. Заметим, что верном полагается обязательно его посетить. советуют также уточнить, входит ли выбранная вами компания в одно из профессиональных объединений, а также содержится ли у компании страховка профессиональной ответственности. проверить, есть ли у компании документ о регистрации в налоговой службе. В том случае, если такой отсутствует или вы сомневаетесь в его «официальности», лучше поискать другое риэлтерское агентство.

Хорошо также, если вы посмотрите уголок потребителя с отзывами и узнаете о том, как долго агентство работает на рынке недвижимости. Нужно знать, что если агентство недвижимости предоставляет информационные услуги, то в вопросах продажи к нему лучше не обращаться. Продам склад в киеве, смотреть все выгодные предложения на сайте dom.pliz.info.

В договоре об оказании услуг в таких компаниях вы получите договор о предоставлении информационной услуги, и о несении какой-либо ответственности здесь речи не может быть. Если сделка окажется фиктивной, то вы, к сожалению, ничего не сможете этой фирме предъявить.

Самым лучшим методом считается обращение за помощью к специальным агентствам недвижимости. Обращение в крупные риэлтерские агентства - это залог удачного сотрудничества, так как у них работает квалифицированный персонал.

Любое хорошее риэлтерское агентство имеет свою базу клиентов, а также объектов. Доска объявлений - dom.pliz.info, самый надежный сайт для покупки или продажи недвижимости в Украине.

 


Читайте: