Влияния на культуру Тибета

News image

Фактически, вся история Тибета связана с приходом и развитием буддизма. Пр...

Институт буддизма намерен выступить

News image

Институт буддизма вместе с парламентской группой поддержки Тибета собирается в ср...


Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов с доставкой как по территории Украины, Российской Федерации, так и по всему СНГ.
Новости - Новости
21.09.2015 09:18

Выбор газовых котлов сегодня просто невероятно огромен. В любом специализированном магазине придется выбирать нужный вариант из множества доступных. Как же выбрать газовый котел для частного дома?Различают напольные и настенные газовые котлы. Они также бывают одно- и двухконтурные.

Напольные котлы являются более мощными и не зависящие от подачи электроэнергии. Такой котел способен обслуживать большие площади. В свою очередь, настенный вариант зависит от электроэнергии, но не требует вывода дымохода.

Мощность котла рекомендовано рассчитывать исходя из формулы один киловатт на десять квадратных метров площади. Окна выступают в качестве поправки, которую важно учитывать. В большинстве, это следует учитывать прежде всего при выборе одноконтурного котла. Выбор двухконтурного котла требует учета количества людей, которые проживают в доме. Для двух человек достаточно 24 кВт мощности, для трех – 30 кВт и так далее.

Мощность котла является одним из самых важных критериев в его выборе. Если все сделано правильно, настройка оборудования не займет много времени. Стоит обратить внимание на компанию «Энергетик Плюс», которая может помочь в выборе котла для Вашего дома. Доступность и качество продукции, представленной в каталогах компании, неизменно находится на высоком уровне.

Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов Вас ждет на сайте energetik-plus.com.ua.

 

 

 

 


Читайте: