Институт буддизма намерен выступить

News image

Институт буддизма вместе с парламентской группой поддержки Тибета собирается в ср...

Карма - закон причины и следствия

News image

Закон Кармы говорит о том, что наше положение в настоящем оп...


Буддизм дарит нам учение о духовном пробуждении
Новости - Новости
14.05.2015 14:21

Буддизм это очень древнее духовное течение, оно помогает открыть нам путь к освобождению. Буддизм зародился на востоке много десятков столетий назад, и смог стать настоящей колыбелью древнейшего знания и мудрости, которая замечательно выражается не только в писаниях, но еще и настоящих работающих медитациях и практиках.

 

Буддизм открывает перед нами путь самосовершенствования, его смысл заключается в том, чтобы полностью избавиться от проблем, горя, депрессии, неудовлетворённости, печали – они по буддизму не ограничиваются всего одной жизнью.

Данный путь поможет каждого человека привести не к забвению, чтобы он спрятался от своих проблем, совершенно наоборот, он позволяет прозреть истинный мир. Человек должен узнать жизнь такой, какой она на самом деле является, без приукрашиваний либо иллюзий. Только, когда человек осознает картину истинного мира, сможет прийти к духовному освобождению и больше никогда не станет чувствовать себя беспомощным. Но чтобы полноценно спать ночами и ни о чем не переживать, стоит приобрести металлический сейф для оружия - Valberg Заслон, где надежно будет храниться ваш объект для самообороны, к которому только вы обладаете доступом.

 


Читайте: