Не возвращающиеся

News image

Третья степень святости в буддизме – не возвращающиеся. В отл...

Приход буддизма в Тибет

News image

Существует легенда, что первые семена буддизма попали в Тибет с Не...


Закрытая душевая кабина Ривер Зангу 90/90/44 для желающих достичь нирваны
Новости - Новости
06.06.2014 18:42

В России фестиваль тибетского буддизма будет проходить в Иркутске, начиная с 11 и до 31 октября. Как рассказывают сами организаторы, то в данные дни фестиваль будет проходить в 50 российских городах. Насколько известно, то инициатором данного фестиваля является Российская ассоциация буддистов Школы Карма Кагью, которая объединяет больше семидесяти буддийских центров также и групп в странах бывшего СНГ.

Состояние нирваны – одна из целей, которую стремятся достичь буддисты. А где еще можно расслабиться, как не у воды? Если нет возможности отправиться к водоему, то закрытая душевая кабина Ривер Зангу 90/90/44 может стать тем местом, где можно будет уединиться от шума и суеты, спрятаться за потоками воды, расслабиться и достичь гармони с собой.

Иркутский фестиваль следует сказать, что приурочен к юбилейной дате, точнее к двадцатилетию с начала появления тибетских буддийских традиций в РФ. Как было сказано в агентстве под названием "Телеинформ", то во время фестиваля состоится телемост с известным путешествующим учителем, который является инициатором формирования примерно 600 буддийских центров в мире, точнее с датчанином Ламой Оле Нидалом. Желающие смогут задать интересующие вопросы. Для людей, которые интересуются буддизмом, покажут интересные фильмы, которые повествуют относительно данной религии. Александр Вычугжанин, который является буддийским учителем, прочтет лекцию, которая называется "Буддизм сегодня".

Кроме остального во время всероссийского фестиваля члены совершенно со всех российских буддийских центров примут участие в 24-часовой медитации.

 


Читайте: