Институт буддизма намерен выступить

News image

Институт буддизма вместе с парламентской группой поддержки Тибета собирается в ср...

Четыре благородные истины. Из книги

News image

Согласно сутрам о первом повороте, Будда излагал учение о четырех бл...


Где лучше купить коляску для новорожденного и подобные варианты
Новости - Новости
10.10.2020 12:01

Все осознанные родители в курсе, что для перевозки своего малыша в автомобиле незаменимым является автомобильное кресло. Так как это основной максимально безопасный и комфортный способ перевозить ребенка до 12 лет (145 см) в машине. Достаточно многие родители наверняка уже знают о существовании таких автокресел, способных фиксироваться на шасси традиционных колясок. Все осознанные родители в курсе, что для перевозки своего малыша в автомобиле незаменимым является автомобильное кресло. Так как это основной максимально безопасный и комфортный способ перевозить ребенка до 12 лет (145 см) в машине. Достаточно многие родители наверняка уже знают о существовании таких автокресел, способных фиксироваться на шасси традиционных колясок.

Тонкости выбора автомобильного кресла

Множество родителей ищут, где купить коляску для новорожденного или подобные варианты. В большинстве случаев, изначально приобретается коляска, а потом уже родители рассматривают автомобильное кресло и достаточно часто проявляется неточность с совместимостью. Купив коляску мечты, родители сталкиваются с проблемой, что не могут подобрать безопасное автокресло, которое бы устанавливалось на шасси выбранной модели или наоборот. Объяснение в том, что существуют специальные адаптеры, которые позволяют автомобильному креслу крепиться к шасси коляски.

Совместимость колясок и автокресел

Чтобы не ошибиться и сразу выбрать все совместимые детали, следует помнить:

  1. Все стоит перепроверять на месте еще в магазине.
  2. Если вы ищете вариант коляски под уже существующее автомобильное кресло, больше говорите с консультантами.
  3. Фактически нигде не указывается информация о совместимости автомобильных кресел и шасси колясок.
  4. В случае выбора автомобильного кресла и коляски от одного бренда, в большинстве случаев, они уже оснащаются соответствующим адаптером.
  5. Бренды колясок выпускают адаптеры для установки автокресел на шасси своих моделей. Об это стоит уточнить изначально.
  6. Современные автокресла обладают практически одинаковыми креплениями, о чем также стоит уточнить у представителей производителя.

 


Читайте: