Религия Бон в Тибете

News image

Религия Бон, существовала в Тибете задолго до рождения , а в ...

ТИБЕТСКИЙ БУДДИЗМ

News image

Ламаизм – так иногда называют данный вид буддизма, развился в Ти...


Советы по Фэн-Шуй
Новости - Новости
03.12.2015 17:39

Достаточно важно чтобы в каждом доме присутствовала чистота, поскольку в труднодоступных и грязных местах всегда накапливается негативная энергия, она будет оказывать влияние на благополучие и здоровье семьи.

Антресоли, углы, шкафы и ниши никогда не должны быть сильно забитыми вещами и в частности теми, которыми вы не пользуетесь. В данных местах следует часто убирать и выбрасывать все, что не нужно.

Если в доме держите сломанные вещи либо неработающие приборы, тогда обязательно стоит починить их. Даже часы, которые валяются в дальнем углу ящика, могут оказать негативное влияние на фен шуй квартиры. Обязательно проверьте, если в осветительных приборах не стоят перегоревшие лампочки.

Если вы решили полностью улучшить Фэн-шуй вашей квартиры, тогда делайте это постепенно, поскольку в жизни станут происходить изменения, и к ним стоит подготовиться. Помимо остального определенные действия вполне могут не понравиться духу домашнего очага.

В доме никогда не стоит держать надтреснутую, разбитую либо стеклянную посуду, поскольку это достаточно сильно испортит Фэн-шуй. Даже в том случае если данная вещь будет вам дорога от неё стоит избавиться.

Неприятные и слишком громкие звуки, скандалы и ссоры станут очень негативно оказывать влияние на Фэн-шуй квартиры, это будет сказываться на удаче и здоровье домочадцев.

Деньги никогда не стоит хранить в неблагоприятных местах, поскольку станете их часто терять при разных обстоятельствах.

Домашние животные станут приносить в ваш дом дополнительную жизненную энергию и в разы улучшат Фэн-шуй дома.

Стоит сказать, что комнатные растения также помогут увеличить количество благоприятной энергии ци и в частности в спальне, чтобы во время сна вам было достаточно кислорода.

Все неприятные запахи, которые появляются в доме стоит моментально нейтрализовать, соответственно устранить и их причину. В роли нейтрализатора следует использовать ароматические масла и благовонию. Они будут оказывать влияние на вас и на ваш дом, помогают привлекать положительную энергию ци и таким образом улучшать Фэн-шуй квартиры.

 


Читайте: