Институт буддизма намерен выступить

News image

Институт буддизма вместе с парламентской группой поддержки Тибета собирается в ср...

Тибетские имена обычно применимы и

News image

Ханьцы имеют такие фамилии, как Чжао, Цянь, Сунь, Ли, а ...


Японские буддисты сформировали организацию под названием «Монахи без границ»
Новости - Новости
28.12.2013 14:38

Данная организация желает начать вести борьбу с проблемами, перед которыми стоит человечество. В списке организаций присутствует пополнение, которое не признает границ. К репортерам и врачам без границ еще пришли монахи.

Проблем у каждого человека достаточно, от мелких до весьма крупных. Среди них есть такие, как обновление интерьера – вопрос, с которым сталкиваются время от времени все люди. При наличии современных материалов и таких товаров, как двери Краснодеревщик на http://www.interadoors.ru/, не представляет сложности решить задачу обновления интерьера, так что остается только выбрать стиль, сделать покупки и осуществить спектр работ. Каждая проблема, разложенная на простые составляющие, может быть решена быстро и недорого.

Организация, которая получила название «Монахи без границ» была создана в Японии благодаря группе буддистов. Её целью является объединить представителей разных школ также и течений буддизма по всему миру, и начать вместе бороться с самыми серьезными проблемами планеты, к примеру, как с дискриминацией и бедностью.

Самое первое собрание членов данной организации прошло на прошлой неделе, в Киото. Как стало ясно, то «отцами» данной некоммерческой организацией стали Эрио Сугивака и Хироаки Накашима. Буддизм присутствует на весьма обширных территориях Восточной также и Южной Азии. Кроме этого о поддержке организации уже заявили буддисты, которые находятся во Вьетнаме, Индии также и на Тайване.

Помимо решения гуманитарных вопросов, эта организация хочет попробовать повысить авторитет буддизма во всей Японии, поскольку в последнее время его популярность внезапно понизилась.

 


Читайте: